+7 (843) 274-92-51
            e-mail:    inovar@bk.ru

Инновационные решения

Комплексное оснащение учебных заведений. Доставка по РФ

Каталог

  • Московский международный форум «Открытые Инновации 2015»
    Министру информатизации и связи РФ Николаю Никифорову, Премьер-министру РТ Ильдару Халикову, заместителю премьер-министра РТ — Министру информатизации и связи РТ Роману Шайхутдинову, а также руководителям крупных ИТ-компаний в рамках форума был представлен проект «Доступная робототехника»
  • Презентация в IT Parke
    Разработки компании «Школьный Технопарк» были высоко оценены губернатором Московской области Воробьевым А.Ю. и премьер-министром РТ Халиковым И.Ш.
  • Робототехнический набор «Школьный Технопарк»
    Цель – дать знания детям по таким дисциплинам как, программирование, робототехника и в последующем автоматизация. Конструктор «Школьный Технопарк» - продукт для обучения детей от 10 до 17 лет предмета робототехники. Построен на свободной платформе с бесплатным программным обеспечением. Разработан в Татарстане при технической поддержке IT Park Kazan.
  • Кружок по робототехнике в IT Park Kazan
  • Кружок по робототехнике в IT Park Kazan
  • Знакомство с лазерном станком, 3 Д принтером и процессом производства деталей для роботов по проекту «Доступная робототехника»
  • Мастер-классы для учителей в рамках республиканской программы «Школа после уроков»

Уважаемые Покупатели! 

Товар у нас Вы можете забрать самостоятельно (самовывоз) со склада нашей организации в г. Казани.
Так же доводим до Вашего сведения, что доставка товара в регионы России осуществляется через Транспортную компанию, которую Вы выбираете по своему усмотрению. После поступления денег на наш счет, мы бесплатно отвозим товар до транспортной компании, после чего Транспортная компания уже осуществляет доставку к Вам, в ваш город.

Рекомендуемая нами транспортная компания "Деловые линии"

Отправка оплаченного заказа осуществляется из г. Казань (Республика Татарстан)

Рассчитать примерную стоимость доставки можно ниже:

 

 Если у Вас возникли какие либо вопросы по цене доставки, мы с радостью на них ответим по телефону (917)907-50-70 или email  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.